جدول المناقشات النهائية لمشاريع تخرج “ب” للفصل الدراسي الثاني 2012/2013




جدول مناقشات مشاريع تخرج “ب” للفصل الدراسي الثاني 2012/2013

مناقشة يوم الثلاثاء الموافق 11/06/2013






















































































































































































































أسماء الطلاب


اسم المشرف


وقت العرض


وقت المناقشة


القاعة


رأفت طافش احمد


أ.د. شفيق جندية


9:00-9:30


9:30-10:00


مبني القدس 


باسل محمد قشطة


اسامة موسى الجمل


 


 


 


 


 


دعاء ابراهيم ماضي


د. عبد المجيد نصار


9:00-9:30


9:30-10:00


مبني طيبة


هدى تيسير المبيض


 


 


 


 


 


 


محمد فيصل ابو عبادة 


أ.د. شفيق جندية


10:45-10:15


11:15-10:45


مبني القدس 


احمد مشتهي


عبدالله ابو ريالة


احمد صبيحي الوادية


اسامة موسى الجمل


 


 


 


 


 


احمد شومر


د. رمضان الخطيب


10:45-10:15


11:15-10:45


مبني طيبة


مهند ابو حمدة


شاهر عمر الاضم


 


 


 


 


 


محمد سامي شملخ


د. ماهر الحلاق


12:00-11:30


12:30-12:00


مبني القدس 


عبد الله دردنة


احمد بدرة


منير ساق الله


احمد عبد الفتاح ابو مهادي


 


 


 


 


 


عماد محمود عيد


م. جمعة النجار


12:00-11:30


12:30-12:00


مبني طيبة


محمد خميس النجار


محمد عبد الكريم عيد


سامر عبد الجواد


 


 


 


 


 


جهاد يوسف عبيد


د. ماهر الحلاق


13:15-12:45


13:45-13:15


مبني القدس 


باسل عبد الناصر ابو شمالة


محمد حاتم البردويل


احمد عبيد دلول 


 


 


 


 


 


نسمة خالد صيام


د. عصام المصري


13:15-12:45


13:45-13:15


مبني طيبة


لميس عائد الكحلوت


هلا محمد ابو نادي


نور سعيد ابو شعبان


إيمان ايمن ابو شمالة


 


 


 


 


 


حسام حسن عاشور


د. ماهر الحلاق


14:30-14:00


15:00-14:30


مبني القدس 


محمد صبحي العبادسة


عمر يوسف صرصور


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


اسراء زينو


م.أسمهان الجعبة


14:30-14:00


15:00-14:30


مبني طيبة


نور ناصر مهاني


لينا غالب المصري


بنان خالد الحلاق


 


 


 


 


 


آية سامي مهنا


د. عصام المصري


15:30-15:00


16:00-15:30


مبني طيبة


حنين سمير الخالدي


هالة فؤاد مطير


سناء مصطفى المشهراوي



مناقشة يوم الأربعاء الموافق 12/06/2013
























































































































































































أسماء الطلاب 


اسم المشرف


وقت العرض


وقت المناقشة 


القاعة 


حسن ابو ظريفة


د. جهاد حمد


9:00-9:30


9:30-10:00


مبني القدس 


محمد القدرة


احمد بركات


محمد ابو جبارة


 


 


 


 


 


مصطفى جمال القيشاوي


د. مأمون القدرة


9:00-9:30


9:30-10:00


مبني طيبة


احمد منير زيدية


فيصل حلس


موسى عابد


 


 


 


 


 


محمد احمد عابد


أ.د. محمد عوض


10:45-10:15


11:15-10:45


مبني القدس 


عثمان عبد الرحمن تايه


محمد عبد الفتاح ابو جهل


 


 


 


 


 


محمد الحناوي


م. مالك أبو وردة


10:45-10:15


11:15-10:45


مبني طيبة


طارق النجار


عبد الرحيم الرنتيسي


احمد ابو عساكر


عبد الله ياسين


 


 


 


 


 


حازم محمد حلس


أ.د. محمد عوض


12:00-11:30


12:30-12:00


مبني القدس 


احمد محمود جبر


 


 


 


 


 


 


عادل ممدوح سكيك


م. مازن الشرفا


12:00-11:30


12:30-12:00


مبني طيبة


احمد عوني الجرجاوي


محمد رفعت الخضري


محمد فارس ابو قادوس


 


 


 


 


 


 


آية خضر النحال


م. مالك أبو وردة


13:15-12:45


13:45-13:15


مبني القدس 


حنان ابراهيم شريم


 


 


 


 


 


حسام خالد ميدان 


أ.د. سمير شحادة


13:15-12:45


13:45-13:15


مبني طيبة


محمود ابو عبيد


اكرم حلمي سلوت


 


 


 


 


 


احمد موسى الزناتي


أ.د. سمير شحادة


14:30-14:00


15:00-14:30


مبني القدس 


يوسف عبد الرحمن تايه


صدام حسين قرموط


جبر رمضان ابو شمالة


 


 


 


 


 


نضال سعود حمد


م. محمد ابو شعبان


14:30-14:00


15:00-14:30


مبني طيبة


معتصم خالد حمد


محمد زياد السيد


محمد حرز الله

x
This site is registered on wpml.org as a development site.